На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«От ослика ... уши», - украинский дипломат Мельник, требует от России репараци

«Россия должна исчезнуть из Донбасса и вернуть Крым. (…) После этого Москва должна восстановить разрушенные районы и выплатить репарации», - такие условия для нормализации отношений между Российской Федерацией и «незалежной» выдвигает посол Украины в Германии Андрей Мельник.

Конечно, это далеко не весь перечень необходимых требований, присутствует в этом «списке» и обязательный пунктик об «извинениях за все зверства и миллионы украинских жертв» российской стороной, принесенных официальным властям и народу Украины, и другие не менее одиозные и абсурдные претензии, среди которых и немедленный отказ от строительства «Северного потока – 2» и отмена выдачи паспортов РФ для жителей республик ЛДНР и… Хотя зачем перечислять весь этот неадекватный набор шаблонных призывов, «популяризируя» отдельных представителей «европейской незалежной».

Что бы не упражняться долго в остроумии, в отношении нынешней киевской власти, я заранее, в заголовке статьи обобщил, как мне кажется, коллективный ответ, «российской стороны» на заявления, украинских политиков.

Мне же остается добавить лишь одно, и президент Украины Владимир Зеленский, министр иностранных дел господин Кулеба и этот вот «герой», сегодняшней статьи, посол Украины в Германии Андрей Мельник, все они словно мантру повторяют одно и то же «ключ к примирению на Донбассе — «по-прежнему в руках Путина».

Учитывая все эти «отсылки хора нестройных голосов» к Владимир Владимировичу, мне кажется, что пришло время для президента РФ этим ключиком воспользоваться. Уверен, если этот регион получит признание в независимости, от одной из сильнейших стран мира, или же республики войдут в состав РФ, конфликт на Донбассе действительно сойдет на нет.

Как там в том анекдоте на злобу дня: «Украинца спросили, почему вы воюете на Донбассе?.. Потому что там российские войска, воинственно ответил он! Ну хорошо, а почему же вы тогда не воюете в Крыму?.. Потому что там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО российские войска, поникшим голосом промямлил он»…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх