На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Это сборище свинопасов в мантиях». Россия раскроет самую постыдную тайну ЕСПЧ

Благодаря делу бывшего сотрудника КГБ Россия вскроет всю гнилую сущность Европейского суда по правам человека и покажет всему миру истинную «беспристрастность» европейских судей. 

Об этом журналистам рассказал российский политолог Армен Гаспарян, отметив, что Москва получила прекрасный шанс продемонстрировать ущербность решений ЕСПЧ и политическую ангажированность судей этой сомнительной правозащитной структуры. Речь идёт о деле бывшего сотрудника Комитета Госбезопасности Станиславаса Дрелингаса, которого литовские власти не так давно обвинили в том, что он якобы способствовал геноциду так называемых литовских партизан. Дрелингас попытался оспорить обвинения Вильнюса в Европейском суде, однако там отказались пересматривать его дело, в буквальном смысле отдав его на заклание. 

Гаспарян подчеркнул, что ЕСПЧ снова показал, что руководствуется в своих решениях какой-то извращённой антироссийской логикой и откровенно «подмахивает» литовским нацистам. Москва может оспорить это решение в других инстанциях и в буквальном смысле засудить руководство ЕСПЧ. 

«Это сборище свинопасов в мантиях»: эмоционально констатировал политолог, подчеркнув, что Россия обязательно использует это дело как прецедент и раскроет перед всем миром самую постыдную тайну ЕСПЧ. Ведь это не орган правосудия, а какой-то лживый бордель с дешёвыми шлюхами. Европейский суд давно себя дискредитировал, и России пора сорвать все покровы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх