На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Процесс переобувания на Украине принял стремительный характер

Киевский окружной суд решил, что национализация Приватбанка в 2016 году была незаконной, и он должен вернуться к владельцу — к Коломойскому. Пикантность в том, что после национализации государство Украина влило в предбанкротный банк 117 млрд гривен, или 4,4 млрд долларов. А теперь все это возвращается законному владельцу. 

Итого, суды на Украине за последнюю неделю:

— освободили Савченко и Рубана;
— прекратили уголовное преследование журналиста Шария;
— сняли арест с денег Януковича;
— сегодня отменили национализацию Приватбанка. 

Процесс переобувания принял стремительный характер. Как бы свержение Януковича не отменили, пишет ТГ-канал "Ватфор/Автострадный think thank". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх