На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Польша бьется в истерике: Путин и Лукашенко могут объединиться

Поляки переживают из-за переговоров Владимира Путина и Александра Лукашенко.

В пятницу, 21 сентября, президент России встретился с главой Республики Беларусь в Сочи.

Польские СМИ, не дожидаясь итогов встречи Владимира Путина и Александра Лукашенко, решили устроить истерику. Так, одна из крупнейших польских ежедневных газет «Речь Посполита» (Rzeczpospolita) написала, что «Лукашеко надел свою собственную ловушку». Среди основных опасений Варшавы – страх, что президент Республики Беларусь примет решение реализовать планы, которые были актуальны в 90-х годах. Речь идет о создании Союзного государства, ведении общего парламента, валюты и унификации законодательства.

Издание пишет, что перед встречей Лукашенко и Путина в Минске прошел съезд, участники которого призвали объявить выходной и памятной датой 17 сентября – годовщину освобождения западных земель Белоруссии из-под польской оккупации, уточняет «Политнавигатор».

Напомним, что российский лидер со своим белорусским коллегой обсудили в пятницу в Сочи темы, которые являются камнем преткновения в отношениях между странами вот уже несколько лет — экспортные пошлины на нефтепродукты, проблемы АПК и развития интеграции в рамках ЕС.

Автор: Евгения Куликова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх