На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Загнанный в угол Кикабидзе придумывает нелепые оправдания

Пойманный с поличным Кикабидзе умолчал о тайных связях с Россией. Грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе опроверг слова российского актера Бориса Клюева о своих визитах в Россию на корпоративные вечеринки.

Клюев утверждает, что Кикабидзе, несмотря на свою риторику в адрес нынешних российских властей, не чужд приема денег от россиян.

Грузинский певец Вахтанг Кикабидзе опроверг слухи о своих визитах в Россию на корпоративные вечеринки, ответив на соответствующее обвинение члена Гильдии киноактеров России Бориса Клюева.

По словам Кикабидзе, последний раз он был в России более десяти лет назад, а слова Клюева о частых визитах певца на российскую террито-рию для выступления на частных вечеринках — ложь, сообщает kp.ru. «Как началась война, я не был ни в одном российском городе! С 2008 года. Мне все время звонят, просят приехать, приглашают. А я не еду. Вот недавно мне позвонил армянский депутат и сказал, чтобы я приехал куда-то… Это обычная провокация», — сказал Кикабидзе.

При этом он добавил, что в Грузии к нему нет вопросов, так как все знают певца как человека слова. «Они знают, что если я что-то сказал, то я это сделаю. Никто даже не сомневается в этом. О чем разговор. А когда некоторые артисты говорят, это их темы. Каждый должен отвечать за себя. Я не собираюсь их ругать — их проблемы, пусть сами разбираются. Передавайте привет Клюеву», — заключил Кикабидзе.

Ранее Клюев заявил, что Кикабидзе, несмотря на свою риторику в адрес нынешних российских властей, не чужд приема денег от россиян, передает ФАН.

«Я вам так скажу: не заблуждайтесь, что он сюда не приезжает. Он приезжает на корпоративные концерты… и зарабатывает здесь хорошие деньги». — Цитирует NNS слова артиста. Говоря о причинах отрицания фактов, Клюев указал на условия концертных контрактов Кикабидзе, сообщает mk.ru. «В его контракте написано, что никто не должен знать о его приезде и, что он не имеет права никак это комментировать. Тем не менее, он подписывает контракты, а не просто приходит и уходит», — уточнил актер.

Ранее Вахтанг Кикабидзе выразил полную поддержку певице Нино Катамадзе, которая отказалась выступать в России.

«У меня в руках только это оружие, только с его помощью я могу рассказать своим слушателям о той боли, которую испытывает моя страна, о тех многочисленных жертвах, которые Грузия понесла за свободу, к которым добавились глаза еще нескольких молодых людей и людей, которые до сих пор находятся в тяжелейшем состоянии — каждому из них больно, каждый из них чувствует день и ночь!» — написала она в своем Facebook.

Реагируя на это, телеведущая Тина Канделаки написала, что опечалена новостью о том, что ее любимая певица решила не выступать в России. Канделаки также назвала извинения певицы «эмоциональными и глупыми».

«Нино и другие творческие люди совершают самую большую ошибку в своей жизни, политизируя свое творчество и делая себя инструментом пропаганды», — написала телеведущая в своем Telegram-канале.

Кроме того, другая грузинская оперная певица, Анита Рачвелишвили, извинилась перед соотечественниками за выступление в России.

«Я должна попросить прощения за то, что когда-то поехала в Россию и пела там», — сказала певица во время выступления на акции протеста в Тбилиси.

Главный редактор RT Маргарита Симоньян в ответ написала в своем Telegram-канале, что россиянам тоже не стоит ездить отдыхать в Грузию. «Другая грузинская певица, некая Анита, извинилась перед своими согражданами за то, что когда-то выступала в России. И у меня вопрос к согражданам — неужели кто-то хочет отдыхать в стране, где артистам приходится извиняться за то, что они стыдливо прикасаются к нам?» — пояснила Симоньян.

Протесты вспыхнули в Тбилиси 20 июня прошлого года. Поводом послужил инцидент с участием депутата Государственной Думы РФ Сергея Гаврилова, который прилетел в Грузию в составе делегации Межпарламентской Ассамблеи Православия (МАП). Оппозиция была недовольна тем, что он занял место спикера и произнес речь на русском языке…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх