На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

В США заявили, что Путин подарил Вашингтону надежду

Вашингтон, 12 ноября. Президент России Владимир Путин подарил США надежду на улучшение отношений РФ и США, считает обозреватель CNN Джилл Догерти, комментируя саммит во вьетнамском Дананге.

По мнению журналиста, достичь многого там не удалось, однако Путин подарил Вашингтону надежду на то, что в будущем переговоры с Россией возможны, как и полномасштабное обсуждение отношений между государствами.

«Знаете, я думаю, президент Путин пытался сделать акцент на положительных моментах, игнорируя то, что совершенно точно стало очень большим разочарованием — то есть тот факт, что беседа между двумя лидерами продлилась около пяти минут», — пояснил Догерти.

Американский лидер, по его словам, показал, что президенту России доверяет больше, чем американским спецслужбам.

«Как мы слышали, президент Трамп сказал, что он верит Путину, когда тот отрицает вмешательство в выборы, и это несмотря на то, что все спецслужбы президента уверяют, что оно однозначно имело место», — напомнил журналист.

Таким образом, по мнению обозревателя, Трамп хотел сказать, что стороны достигли всего, чего хотели достичь и теперь им нужно двигаться дальше.

«Что у нас осталось в итоге, так это надежда, потому что президент Путин сказал, что мы в самом деле можем вести переговоры в будущем, проводить встречи между нашими представителями, обсуждать, что мы собираемся делать», — резюмировал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх