На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Политическая шизофрения» - диагноз американских СМИ

Встреча американского лидера Дональда Трампа с главой МИД Сергеем лавровым стала одной из самых скандальных новостей за последнее время в американских СМИ. То журналисты высказывали своё недовольство по поводу публикации фотографий этой встречи российской стороной, то и вовсе заявили о том, что Трамп раскрыл секретную информацию.

Издание утверждало, что информация могла указывать на личность важного источника разведданных об «Исламском государстве» и касалась партнера США. Американский президент в свою очередь, считает, что имел полное право поделиться с Россией информацией о «фактах, касающихся терроризма и безопасности полетов». А российский лидер Владимир Путин и вовсе назвал выпады в сторону Трампа «политической шизофренией».

«Мы видим, что в Соединенных Штатах развивается политическая шизофрения, ничем другим я не могу объяснить обвинения действующего президента в том, что он выдал Лаврову какие-то секреты».

Отшучиваясь, президент РФ заявил, что придется объявить Лаврову выговор, потому что он не поделился этими секретами ни с ним, ни с представителями спецслужб России.

Нужно отдать должное нынешнему президенту Америки Бараку Обаме, который активно продвигал антироссийскую политику у себя в стране, ведь многие продолжают видеть везде и всюду «угрозу Кремля», и кроме как шизофренией это не назовёшь…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх