На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Пушков осадил украинского министра, призвавшего «вернуть Кубань и Москву»: это уже психиатрия, а не политика

Глава комитета СФ по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал призыв министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна к едущим в Россию украинцам. Соответствующее сообщение российский государственный деятель обнародовал на своей официальной странице в Twitter.

«Из Киева слышны заявления, относящиеся не столько к сфере политики, сколько к области психиатрии. Какой-то маниакальный бред про Москву, про Кубань, призывы «брать автоматы»... Их авторам можно сказать лишь одно: аптека – за углом, консультация у психиатра – третий дом справа», – написал Пушков.

Пушков осадил украинского министра, призвавшего «вернуть Кубань и Москву»: это уже психиатрия, а не политика

Напомним, Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян в интервью «Громадьске ТВ» призвал украинцев, едущих в Россию, «надевать форму, брать автомат, идти воевать», дабы «вернуть Кубань и Москву» Киеву.

В последнее время Омелян делает подобные скандальные заявления все чаще, поскольку НАБУ подозревает его в незаконном обогащении и декларировании недостоверных данных об имуществе. Сейчас украинский министр стремится наработать себе как можно больше политических очков с целью избежать дальнейшего преследования со стороны антикоррупционного ведомства.

Автор: Виктор Буткевич

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх