На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Генсек СЕ рассказал, сколько Совет Европы продержится без денег России и Турции

Генсек Совета Европы (СЕ) Турбьерн Ягланд рассказал, сколько времени продержится Совет без взносов Турции и России. Он отметил необходимость предпринимать какие-то меры для улучшения ситуации.

Турбьерн Ягланд заявил, что СЕ без средств от России и Турции «может справиться до следующего года». Он пообещал предпринять необходимые для улучшения ситуации меры.

«По наступлении этого срока могу заверить вас, что я буду принимать меры. И я не останусь на своем месте, если не приму мер», — сказал генсек организации.

Напомним, что Москва заморозила часть взносов в бюджет СЕ в ответ на лишение российской делегации ряда прав из-за ситуации по Крыму.

РФ неоднократно предлагала выход из ситуации, но в организации не реагировали на предложения. Турция также отказалась от уплаты взносов. Ранее Ягланд заявил, что полноценное участие России в деятельности Совета — в общих интересах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх