На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Сатановский рассказал, чем для Киева закончатся антироссийские заявления

Сатановский рассказал, чем для Киева закончатся антироссийские заявления

4 июля, президент Украины Владимир Зеленский объявил о завершении государственных испытаний и принятии на вооружение ракетного комплекса «Нептун», который не раз называли «уничтожителем Крымского моста». Он отметил, что детище украинского ВПК якобы способно «противодействовать российской «агрессии» в акватории Черного и Азовского морей». Разумеется, его слова не остались без внимания. В частности, на них отреагировал политолог Евгений Сатановский.


Он заявил, что толку от «Нептуна» будет мало, так как это вовсе не новинка, а устаревшее оружие, созданное на базе советских разработок. Но это не самое главное. Эксперт недоумевает, как в Киеве представляют свое будущее после подобного рода заявлений. Сатановский убежден, что Москва не будет «бесконечно спускать с рук украинские фортели» и бесстрастно наблюдать, как на Украине нацеливают на Крымский мост ракеты и создают базы Североатлантического альянса. По его мнению, Россия вскоре начнет себя вести по отношению к недружественной Украине так же, как Израиль действует против Ирана.

«Иранцы точно так же каждый Божий день угрожают, но периодически у Ирана то со специалистами, то с ядерными объектами что-то случается, а когда они в Сирии пытаются в очередной раз обустроить ракетный плацдарм, их оборудование и людей раз за разом ЦАХАЛ уничтожает. Ну, так и с Украиной точно так же будет. Одно непонятно, кто её начальству те дурные идеи подаёт, которые оно постоянно озвучивает? Или сами, своим умом до этого дошли?», - подытожил Сатановский. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх