На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Владимир Соловьев обрушился с резкой критикой в адрес двух блондинок

Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев выразил недоумение относительно планов Екатерины Гордон избираться в президенты России - пишет газета.ru.
«Несколько миллионов российских граждан могут заявить, что собираются стать кандидатом в президенты. Для этого не нужно ничего, кроме телефона, чтобы записать обращение. И мир на полном серьезе это обсуждает», — заявил Соловьев в интервью ФАН.
В свою очередь, экс-супруг Гордон Сергей Жорин заявил, что считает заявление журналистки самопиаром.
«Кате Гордон, если она пойдет на выборы в качестве самовыдвиженца, необходимо будет собрать 300 тысяч подписей, найти деньги на избирательную кампанию, сформировать штаб, — продолжил Соловьев. — Единственное, что пока сделала Катя Гордон своим заявлением о желании баллотироваться — она уничтожила самовыдвижение Ксении Собчак, превратив его в абсолютный фарс».
«Не хватает разбавить эту компанию блондинок еще кем-то. Будем ждать дополнительного выдвижения представителей шоу- и околошоу-бизнеса. Пока это все — дурной анекдот», — отметил Соловьев.
Ранее сообщалось, что Валентина Матвиенко назвала «фальстартом» заявление Гордон об участии в выборах, а Дмитрий Песков посоветовал читать Конституцию в ответ на вопрос о планах журналистки.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх