На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Путин еще простудится на ваших похоронах, эксперты.

Пользуясь минуткой, хотел уточнить всем експертам, которые уже старательно обсасывают новость о простуде Путина. Хрен вам на рыло, не дождетесь, клоуны гламурные - Пишет uspehrussia.
Он еще на ваших похоронах простудится. А мы пару баянов порвем.
Путин говорил хрипло и в начале встречи извинился за то, что потерял голос. «Простудился, но продолжает работать», — прокомментировал позже Песков.

Если болезнь президента затянется, не исключено, что пресс-службе президента придется публиковать старые встречи Путина с чиновниками под видом новых, говорит собеседник, близкий к Кремлю. По его словам, властям в разгар избирательной кампании невыгодна тема болезни лидера - Дождь.
Сейчас все клоуны начнут упражняться в остроумии - почему Путин заболел, когда он выздоровеет, как это повлияет на выборы, может Навальный станет приемником и прочее-прочее-прочее.
Путин бывает сутками из самолета не вылазит. Работает как многим не снилось, включая експертов, попивающих смузи со вкусом смузи в Жан-Жаке и мечтающих о европейском пармезане. А тут, блин, простудиться нельзя - чтобы каждая демократическая собака лаять не начала.
Ни одного президента мира так не наблюдают - как Путина. Порошенко на Мальдивы слетал - никто сильно не заметил. Уж молчу про всяких там Хиллари и Маккейнов. А тут - надо же надо же.
В общем, не дождетесь, клоуны. И готовьте баяны, мы вот - как раз ждем.
Поехал работать.
Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх