На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Неожиданное предложение: «Может Шойгу возглавит правительство»?

В последнее время мы все наблюдаем, как правительство обнажает свою истинную сущность. Антинародную, антироссийскую. Конечно, что им хлопоты простых людей, когда можно упиваться властью?

И тут возникает закономерный вопрос — что и как нужно делать, чтоб наши власть-имущие перестали думать о собственном кармане, об упущенной выгоде и о том, как это здорово рулить в стране не неся никакой ответственности.

Вот нет у нас надзорного органа в государстве, который бы контролировал и решал — а насколько тот или иной депутат, губернатор, министр компетентен на своем месте, насколько он верен своей стране, народу. Нет для них наказания за антироссийские законы и действия. Может тогда бы хоть задумываться стали.

Возможно, будь такой орган, мы бы сейчас семимильными шагами шли к светлому будущему игнорируя санкции Запада, вопли США и Англии.

А так приходится выкручиваться, выживать. При этом как всегда за счет народа. Ну, да, ему не привыкать затягивать пояса потуже.

В связи со сложившийся ситуацией в правительстве, которое один за одним выдвигает законы расшатывающие и раскалывающие общество, предлагаю в председатели правительства Шойгу Сергея Кожугетовича.

Думаю, те кто знаком с его биографией, скажут "за".

Тем же, кто резко против Шойгу, за Медведева, или в негативе, стоит сравнить путь нынешнего премьер-министра РФ и министра обороны. Разница есть?

Карикатура: @motchalov.ru/colour%20caricatures/images/36.jpg

Вот на вскидку. Кто вспомнит, что поднял в России Медведев? Фабрики, заводы, промышленность?

Нет, конечно заводы строятся, фабрики развиваются, но тут заслуга далеко не Дмитрия Анатольевича.

У меня вообще, за все время его участия в строительстве России, сложилось впечатление, что работал он только для галочки, все время пытаясь угодить американцам. И уж точно не народу.

А Шойгу?

У него два весомых аргумента, которые даже расписывать не нужно:

Первый - поднял из небытия МЧС и довел до такого состояния, при котором оно адекватно и соразмерно выполняет поставленные задачи. По сих пор.

Второй - восстановил мощь армии и флота. Либералы тоже будут спорить, что это не его заслуга?

Два странных совпадения, не находите? Сначала МЧС, теперь вооруженные силы России. Может это магия такая? Магия Шойгу?

А может просто Путин вовремя заметил того, кто действительно может организовать и возродить из небытия?

Карикатура: @svo.spb.ru/wp-content/uploads/2016/07/972.jpeg

Именно поэтому Шойгу будет хорошо смотреться в роли премьер-министра России. Управленец он грамотный.

Уверен, быстро наведет порядок. Особенно учитывая что связями он за все это время оброс весьма солидными. И в армии тоже.

Может пора организовать и возродить из небытия то правительство, которое будет защищать народ, а не кататься на нем?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх