На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

В парламенте Бельгии призывают Россию позаботиться о правах секс-меньшинств перед ЧМ-2018

В Бельгии призывают Россию «улучшить ситуацию» с соблюдением прав секс-меньшинств перед проведением в стране Чемпионата мира по футболу.

Соответствующее предложение содержится в проекте резолюции «относительно чемпионата мира по футболу, который пройдёт в России в 2018 году», внесённой на рассмотрение парламента Бельгии.

«Призвать российское правительство в течение следующих месяцев оперативно и качественно улучшить ситуацию касательно соблюдения прав сексуальных меньшинств, в частности путём отмены федерального закона, запрещающего «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних», который на практике даёт почву для повсеместной дискриминации в отношении сексуальных меньшинств», — говорится в документе.

Бельгийские законодатели призывают правительство России привлекать к ответственности виновников актов насилия на почве гомофобии.

Ранее стало известно, что бельгийские СМИ отметили высокий уровень безопасности в Москве в памятке о ЧМ-2018 по футболу.

Бельгийское издание Dernier R-Sport выпустило памятку для болельщиков, которые собираются отправиться в Россию на чемпионат мира по футболу 2018 года.

Об этом сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на издание.

Журналисты бельгийского издания, посетившие Москву во время жеребьёвки финальной стадии ЧМ-2018 по футболу, рассказали, что в российских ресторанах низкие цены на еду, пиво и водку. При этом цены на вино названы «зашкаливающими».

Одной из главных проблем для бельгийских болельщиков в России, по мнению издания, является языковой барьер — отмечается, что в России плохо знают английских язык.

При этом Dernier R-Sport отметило высокий уровень безопасности в Москве, указав на большое количество стражей правопорядка.

Ранее генеральный секретарь Международной федерации футбола (ФИФА) Фатма Самура заявила, что представления о России, которые у неё были до приезда в страну, не соответствовали действительности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх