На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Борец с Режимом» Илья Яшин позорно сбежал с поста главы Красносельского района Москвы (видео)

Борец с Режимом" Яшин сбежал с работы в муниципалитете (Руслан Осташко) -  YouTube

Позорным бегством завершилась карьера «борца с Режимом» Ильи Яшина на посту главы Красносельского района Москвы. Креакл написал заявление об отставке, подав свои действия под соусом «давления» со стороны Режима. А сделал он это после того, как суд лишил его на 3 года права участия в выборах.

Финансовые художества светлоликого Яшина, о которых я рассказывал вам в минувшем году…

…Похоже, наконец-то вызвали интерес правоохранительных органов. Именно в этом я усматриваю причину поспешности, с которой Яшин 12-го июля подал в отставку с поста главы Красносельского района Москвы.

«Сегодня я написал заявление о сложении полномочий главы округа. В конце месяца закончится мой отпуск, после чего я останусь рядовым муниципальным депутатом, работающим на общественных началах»,– написал политик в Фейсбуке.

Яшин рассказал, что его команда намерена выдвинуть на пост нового главы района, который будет избран 27 июля, Елену Котёночкину, одного из муниципальных депутатов Москвы».

Команда Яшина, конечно, может выдвигать, кого угодно. А вот где на тот момент будет сам креакл – большой вопрос, учитывая интерес к нему со стороны прокуратуры.

«По его словам, к самому муниципалитету появились претензии со стороны надзорных органов.

«Прокуратура трясёт бухгалтерию и аппарат бесконечными проверками. Наши сотрудники тратят значительную часть рабочего времени, чтобы отвечать на запросы силовиков», – указал Яшин.

Он также подчеркнул, что «не хотел оставлять после себя руины».

«Не хотел оставлять после себя руины» – это так у Яшина называется прошлогодний загон района в долги.

Подлинная причина отставки креакла, полагаю, как раз и заключается в том, что руины уже оставлены, больше взять с района нечего, прокуратура висит на хвосте, а на новые выборы идти – суд запретил.

Вот что ныл мамкин оппозиционер 7-го июля.

«Мосгорсуд сегодня назвал законным снятие меня с выборов. Я признан лицом, причастным к экстремистской деятельности, и лишён права куда-либо избираться в течение трёх лет. В качестве доказательства прокуратура представила скриншоты моего телеграм-канала, где содержатся призывы поддержать ФБК и Штабы Навального.

А знаете, что самое смешное? У меня никогда в жизни не было телеграм-канала.

То есть некий человек просто зарегистрировал канал, поставил мою фотографию и назвал его «Илья Яшин». Что я собственно и разъяснил судье МихалЁвой».

Суд, однако, доводам креакла не внял. Почему? Возможно, потому, что не далее, как в феврале Яшина подвергали судебному аресту за участие в митинге в поддержку Навального.

А чуть ранее тот же Яшин пафосно комментировал редакции «Дойче Велле» ситуацию вокруг ФБК, позже признанного экстремистской организацией.

С чего бы человеку, якобы непричастному к деятельности этой организации, клеймить власти за то, что они прижали ОПГ навальнистов к ногтю?

Я вот, допустим, обеими руками поддерживал и поддерживаю разгром структуры секты имени фюрера резиновых уточек. А Яшин, очевидно, не поддерживал, что следует из его же собственных высказываний. В таких условиях и никаких Телеграм-каналов не нужно, поскольку человек явно причастен к деятельности запрещённой организации. Годами тусовался с её главарями, и разве что в дёсны с ними не жахался. Но и это – не точно.

Причём, что самое смешное, креаклы, напоказ возмущающиеся тем, что Яшина не допустили на выборы за причастность к деятельности экстремистской организации, сами же, без принуждения, ставят мамкиного революционера Илью в один ряд с главарём этой организации. Вот, полюбуйтесь.

«Илью Яшина после вчерашнего судилища спрашивают: «А чего вы не уедете? Взяли бы жену и уезжали». Алексея Навального спрашивают: «Зачем вы вернулись?»

Я отвечу, с вашего позволения, очень серьёзно. «Есть такая профессия – Родину защищать». У Навального и Яшина именно эта профессия. Они сражаются за Родину. В самом высоком смысле этого слова.

Проходимцы, судимые бездельники, любители безнаказанного освоения чужих денег, оказывается, «сражаются за Родину».

А потом та же Божена будет возмущаться, что народ считает оппозиционеров упоротыми.

Яшин отдельно взятым районом Москвы не смог нормально руководить, имея тепличные, в общем-то, условия.

Какую «Прекрасную Россию будущего» могут выстроить эти управленческие импотенты? Вопрос риторический.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх