На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Либеральные СМИ: Старикан рвется к власти!

На страницах либеральных СМИ часто можно услышать от людей, не совсем дружащих с реалиями окружающего мира, что в России страной правит старикан, не способный на правильные действия и решения.

И только они, эти, якобы "гиганты мысли и отцы русской демократии", вещающие откровенную ахинею, знают правильные пути к светлому будущему России, и они, и только они знают имя "всенародного" избранника. 


За тридцать сребреников они днем не спят, ночью не едят, призывают избрать молодого, умного и много обещающего "народного" лидера. Вот только не говорят вслух, какого народа этот избранник, и кому они сами служат, и что "Европа нам поможет".

В связи с тем, что перспективный оппонент Трампа сел в лужу, не без помощи уркаинских казнокрадов, бывший мэр Нью-Йорка  Майкл Блумберг 24 ноября официально объявил о решении участвовать в борьбе за выдвижение кандидатом в президенты США от Демократической партии.


Вы посмотрите на этого политического  ̶м̶о̶н̶с̶т̶р̶а̶ ̶  маразматика:


Вполне себе молоденький кандидат, всего 77 лет от роду. Не бит, не крашен, счетчик пробега не смотан. Дата рождения: 14.02.1942.  Собственно говоря, Джо Байден тоже очень молоденький политик, дата рождения: 20 ноября 1942. 

Президент России по сравнению с этими бульдогами американского олимпа просто студент первокурсник. 


Але, гараж?  Где вопли наших борцунов за молодое поколение политических лидеров? Почему не слышно воя и стенаний с вонючих болот российской оппозиции?

За это вам не заплатит дядя СЭМ? 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх