На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Запрет на правду: в ОБСЕ не захотели слышать о мире в Крыму

Несмотря на то, что уже большинство стран признало полуостров Крым частью России, по-прежнему остаются те, кто пытается продвигать в массы идею аннексии, причем происходит это в крайне абсурдной форме.

Так, например, ситуация с выступлением крымской делегации на совещании БДИПЧ ОБСЕ в Варшаве, касающемся вопроса прав человека, вызвала шквал негативных эмоций у общественности. Дело в том, что представители с украинской стороны на протяжении всех переговоров наглым образом прерывали выступление россиян, вставляя между делом фразы по типу «Крым – оккупированная территория».

По словам вице-премьера крымского правительства Дмитрия Полонского, такое поведение является, как минимум, неприемлемым. По его мнению, таким образом Запад пытается «заткнуть истинную свободу слова и лишить основных и незыблемых прав человека и гражданина людей, которые говорят правду».

Очевидно, европейские чиновники, вообразившие себя представителями «первого» мира, не хотят признавать тот факт, что ситуация в республике действительно мирная и спокойная, а сам полуостров постоянно развивается и преображается, чего, к слову, еще четыре года назад заметить было абсолютно нельзя.

По этому поводу также высказался и Денис Симоненко, чей доклад должен был прозвучать на совещании. Секретарь Союза журналистов республики отмечает, что в Варшаве публика могла наблюдать излюбленную политику Запада о двойных стандартах. В то время как россиянам, грубо говоря, затыкали рот, украинские делегаты вступали один за другим, поливая нашу страну грязью.

Спрашивается, о каком отстаивании прав и свобод граждан можно говорить на этой площадке? Сплошная цензура и желание оградить людей от той правды, которая замалчивается гегемоничными чиновниками на протяжении четырех лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх