На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Чиновники людоеды выползают на свет

Вот что заявила  еще одна чиновница, на этот раз  от образования Курганской области:
«Платя пособия по безработице, мы развращаем людей. Если мы берем, к примеру, Великую депрессию (экономический кризис в США 1930-1940-х годов), то там люди умирали от голода, и именно это мотивировало их работать», — сказала заведующая социально-экономического отделения Курганского государственного колледжа Елена Яковлева.
И добавила: «На мой взгляд, класс aлкoгoликoв, безрабoтных и наркoмaнoв уже сформировался. И в сокращение количества бедных до 8% [от численности населения] я не верю. Максимум, что мы можем сделать, это не допустить, чтобы это количество не увеличивалось и не переросло в „опухоль“».

 

Эта людоедка, последовательница либеральной секты которые в начале 90-х призывали не сожалеть о десятках миллионах, которые вымрут по дороге в "светлое" капиталистическое будущее России. Только те говорили свои человеко-ненавистнические вещи 25 лет назад и с тех пор действительно в России вымерло раньше времени порядка 14 миллионов человек и примерно столько же не родились.

 

Вы заметили как в последние месяцы людоеды активизировались, они сбросили с себя личины чиновных обывателей и один за другим полезли на свет, чавкая окровавленными пастями и безо всяких обиняков заявляя, что они уже переварили гайдаро-чубайсовские 30 миллионов и теперь они требуют кинуть им в смердящие пасти еще 8% трудоспособного населения. Кремлевские большие людоеды не возражают, им ведь нужен для "демократии" свой людоедский "электорат", говорящий от имени народа, еще недоеденного.

 

Вероятно поэтому их людоедские аппетиты как-то органично совпали с последними кремлевскими законами "о пенсии", о мусорной реформе", "увеличении НДС" и "повышении тарифов ЖКХ", с отменой региональными властями пенсионерских льгот на проез и пр., с ростом цен на жизненно необходимые лекарства и продукты первой необходимости. И сверху смачным харчком выплюнули Обывателю в морду "Закон об оскорблении властей", где на оскорбления тоже имеется свой тариф. Ну что же, смертность растет, рождаемость падает, Большие Людоеды жиреют...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх