На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Порошенко заявил об «интересных переговорах» с США

Сегодня, 12 сентября, украинские СМИ сообщили о том, что лидер Украины Петр Порошенко планирует провести встречу с властями США после того, как примет участие в совещании Генассамблеи ООН, и провести «интересные переговоры».

Украинский президент сообщил об «очень интересных взаимодействиях и переговорах» с американскими военными и Министерством обороны США

После этой встречи Петр Порошенко посетит с визитом Торонто, где состоятся соревнования, в которых примут участие украинские военнослужащие.

Напомним, что ранее СМИ сообщили, что Петр Порошенко примет участие в заседании Генассамблеи ООН в Нью-Йорке, в ходе которой будет рассмотрен вопрос о размещении миротворцев в Донбасс.

Накануне во время телефонного разговора данный вопрос был обсужден российским лидером Владимиром Путиным и канцлером Германии Ангелой Меркель. Президент России одобрил размещение миротворческого контингента ООН за линией соприкосновения в Донбассе, подчеркнув, что это будет возможно, если миротворцы смогут обеспечить безопасность наблюдателей СММ ОБСЕ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх