На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Правозащитник публично обратился к Агутину после скандала: "Я видел глаза этих детей!"

Правозащитник публично обратился к Агутину после скандала: "Я видел глаза этих детей!"

Правозащитник Иван Мельников публично обратился к Леониду Агутину после скандала из-за сбора средств в поддержку Украины. Артисту предложили пригласить на свой музыкальный образовательный форум на Красной Поляне ребят из ДНР и ЛНР: "Я видел глаза этих детей".

Певец Леонид Агутин принял участие в благотворительном онлайн-шоу U For Ukraine, задача которого заключалась в сборе средств в поддержку Киева, подчеркнула ведущая Царьграда Елена Афонина в эфире программы "Не могу молчать".

Клип музыканта, показанный в ходе концерта, всё ещё можно найти на YouTube. А его имя указано в перечне участников мероприятия на портале структуры-организатора - GCI.

При этом представители артиста уверяют, что он не давал согласия на использование его ролика, который вообще записывался ещё в 2021 году для другого проекта. Ведущая "Первого русского" призналась, однако, что не верит стороне Агутина.

Она заметила, что шоу проходило в марте, но с тех пор исполнитель и его команда так и не заявили о своих претензиях. Если бы они это сделали, клип попросту забанили бы. Кроме того, артист ранее уже отметился "пацифистским" высказыванием, выступив против спецоперации России.

Гость студии, правозащитник Иван Мельников, в связи с этим публично обратился к певцу. Он напомнил, что в начале июля на Красной Поляне будет проходить музыкальный образовательный форум Агутина для детей и подростков.

Собеседник Царьграда призвал музыканта бесплатно пригласить на это мероприятие ребят из ДНР и ЛНР и организовать им трансфер и проживание:

Эти дети ужасно страдают. В 2014 году я помогал беженцам из Донбасса, и я видел глаза этих детей.

Елена Афонина, в свою очередь, напомнила, что артисту для этого даже необязательно везти ребят из самих народных республик, потому что на территории России сейчас находятся 1,5 млн эвакуированных жителей ДНР и ЛНР.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх