На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Либерализм просто маска?

Автор Алексей Тенчурин

Знаете, вот если послушать высказывания людей, называющих себя либеральными демократами, то возникает вопрос – а чем они отличаются от тех, кто исповедует идеологию фашизма? Ну вот если привести в пример несколько высказываний, то вы сможете отличить где фашист, а где демократичный либерал?

«Славяне должны на нас работать. В той мере, в какой они нам не нужны, они могут вымирать. Поэтому обязательное проведение прививок и медицинское обслуживание является излишним. Размножение славян нежелательно.»


«Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их — начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть…»

«Разговоры о российской духовности, исключительности и суверенности означают на самом деле, что Россия — бросовая страна с безнадежным населением. Глубокая уверенность в некачественности, неисправимости, исторической потерянности этого населения вообще свойственна спецслужбам с их демоническим презрением к гражданам. И надо сказать, основания для такого презрения мы им действительно даем, так и не выучившись эффективно противостоять их немудрящим разводкам. Большая часть российского населения ни к чему не способна, перевоспитывать ее бессмысленно, она ничего не умеет и работать не хочет. Российское население неэффективно. Надо дать ему возможность спокойно спиться или вымереть от старости, пичкая соответствующими зрелищами.»

И как, есть разница? Различили где фашист, а где демократ?

1 - Мартин Борман, 2 - Артемий Троицкий, 3- Дмитрий Быков.


«Славяне — смешанный народ на основе низшей расы с каплями нашей крови, не способный к поддержанию порядка и к самоуправлению. Этот низкокачественный человеческий материал сегодня так же не способен поддерживать порядок, как не был способен 700 или 800 лет назад, когда эти люди призывали варягов.»

«Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали". "Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества.» «Русская нация — раковая опухоль человечества!»

Что и тут не отличили?
1 – Генрих Гиммлер, 2 - Валерия Новодворская.


«Славянским народам не суждено вести чистоплотную жизнь. Они это знают, а с нашей стороны было бы неверно убеждать их в обратном.»

«Российские люди во многом похожи на крупный рогатый скот. Они стерпят все, что угодно.»

«Русские — это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии.»

А здесь 1 – Адольф Гитлер, 2 - Евгения Чирикова, 3 - Йозеф Геббельс.

Еще немного высказываний уже западных «демократичных» политиков.

Мадлен Корбел Олбрайт. В 1996 году дала крайне неоднозначный ответ в интервью с Лесли Шталь в телепрограмме CBS «60 минут». Когда Шталь спросила Олбрайт о последствиях санкций против Ирака: «Мы слышали, что погибло полмиллиона детей. Я имею в виду, это больше детей, чем погибло в Хиросиме. И, вы знаете, стоит ли это того?». Олбрайт ответила: «Я думаю, что это очень тяжёлый выбор, но цена — мы думаем, что она того стоила».


Маргарет Хильда Тэтчер, выступая публично 10 лет назад и оговаривая политику США в отношении России, сказала (дословно):
«экономически целесообразно, по оценкам мирового сообщества, оставить проживать на территории России 15 миллионов человек».
Когда же её переводчик, подумав, что ослышался, перевел – 50 миллионов человек, на что последовало немедленное уточнение:" No fifty! Fifteen!!" она поправила его и снова повторила – 15.

Сэр Джон Мейджер. «... задача России после проигрыша холодной войны — обеспечить ресурсами благополучные страны. Но для этого им нужно всего пятьдесят — шестьдесят миллионов человек».

Про то что Запад не только на словах, а и на деле равен нацистам Третьего Рейха, можете прочесть здесь:

Помимо всего этого, современный либерализм разрушает традиционное общество. Уничтожается институт семьи, идет пропаганда всяких извращений. Размываются культурные и национальные особенности, создается общая серая масса, «идеальный потребитель», космополит, которым проще манипулировать.

В связи с этим вспоминается одна фраза из романа Стругацких «Трудно быть богом»:

«Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные.»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх