На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Новый уровень маразма: американцы нашли в учебнике по математике идеи расизма

Соединенные Штаты, как всегда, удивляют своей высокой степенью толерантности. На этот раз жители штата Орегон заметили «идеи превосходства белых» в стандартном курсе по математике.

Расизм в данном случае – это объективность и сосредоточенность на верном ответе. Судя по всему, американцы уже не знают, кого обвинять в расизме, вот и принялись за книги. Так что выбор пал на обычный учебник по математике. Ведь если есть верный или неверный ответ – это уже можно считать расизмом.

В связи с этим, власти штата начали разрабатывать специализированный курс по «этноматематике». Он должен будет заменить алгебру. Главред Post Millenial Либб Эммонс заявил, что объективность теперь признана расизмом. В свою очередь, это является частью проблемы американского общества.

В погоне за тем, чтобы угодить всем подряд, жители Америки немного впали в маразм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх