На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Лукашенко «передумал» давать электричество Украине

Лукашенко «передумал» давать электричество Украине

Вот так поворот, Батька повернулся «спиной» к Украине. Белорусская сторона уведомила Киев, что не будет поставлять электроэнергию на Украину. И спонтанно разрывает обязательства на поставку электричества по ранее заключённому договору между сторонами.


Так рамочные договора, не успев начать свою работы, по воли Лукашенко теряют «силу». Хотя еще шестого числа Минск говорил, что приступил экспортировать электроэнергию в Киев, и киловатты начали поступать на Украину.

Так же есть сведения о готовности Киева увеличить объёмы импортируемой электроэнергии с Белоруссии. Судьбу которой определил Лукашенко, не давать Киеву «свет». И что теперь газа почти нет, с углём проблемы, электричество так же негде брать, одним словом Лукашенко поставил в неловкое положение Украину, припомнив ей прошлое.

И мечтающая о аварийных поставках электроэнергии Украина из Белоруссии, осталась не с чем. Киловатты не «идут» Украина не выходит из энергетического кризиса. Дефицит электроэнергии в стране растёт. Киев еще питает надежды на Словакию, но объёмы которые может дать страна, не поправят положение дел на Украине.

И то если еще Словакия будет выполнять свои обязательства. А они очень малы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх