На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Дайте актерам парабеллум!

Не бывает преступления без наказания! - гласит римское право. А римляне знали, что говорили!

Творческие люди сегодня очень расстроены - один из них получил три года реального срока. А три года в колонии - это долго и неприятно. Приходится есть плохую пищу и довольствоваться навязанным общением.
 

Вы, конечно, поняли, о ком идет речь - о жертве режима, этом святом человеке Павле Устинове, который зачем-то отправился на митинг - как будто его он касается. Как я поняла, его вина в том, что он потрогал росгвардейца. Вот прямо на митинге, своей рукой. Потом оказалось, что у сотрудника вывихнуто плечо. Это как надо было его потрогать?

Я, честно говоря, не очень понимаю, почему творческие люди считают, что они неприкасаемые. По какой причине всех сажать можно, а к шуткам и поступкам творческих людей нужно относиться с улыбкой и пониманием? Творческий человек - это же вроде пока не синоним идиоту, или я что-то пропустила? Хотя, если посмотреть на Панина, Джигурду или Собчак....

Есть статья за насилие в отношении представителя власти? Есть. Было насилие в отношении представителя власти? Было. Экспертизу проводили? Проводили. Видеозапись есть? Есть. На ней, кстати, все прекрасно видно.

Какие вопросы тут могут быть еще? Много дали? Ну, может, и много.Вообще-то прокурор шесть лет просил. Не нравится приговор - пусть подаст апелляцию. Скиньтесь товарищу на нормального адвоката!

Видео:
Юлия Витязева@Vityzeva
 
 

Владимир Соловьев: «Хайп - это прекрасно, Павлу Устинову кто будет помогать?»
Достойный ответ и конкретные предложения, а не вот это вот все пустое сотрясание воздуха и наматывание соплей на кулак, что мы вчера целый день наблюдали

 
 
 
 

Вместо этого Собчак вылезла из катафалка и разоралась, что она лично пересматривала видеозапись и ничего не увидела! Так пить на свадьбе надо было меньше и елозить стрингами по паркету, глядишь, и со зрением бы проблем не было. Пересмотри еще раз! Там все отлично видно.
И вообще, чего ты лезешь смотреть эту видеозапись? Ты кто? Ты прокурор, адвокат, судья, правозащитник, в конце концов? Ты - гламурная дива, жена режиссера. Иди веселись и пеки мужу блины. Вот прямо каждый норовит посмотреть видеозапись и высказать свое мнение... Сходи тоже потрогай представителя власти! Посмотрим, что получится. Богомолов потом кириешек принесет, я уверена.

И Галкин туда же. Давайте, говорит, запустим флешмоб! Да запусти, конечно, чего ж не запустить, если бабка твоя разрешит. Вместо апелляции. Ее же писать надо, думать, доказательства анализировать, доводы приводить. Оно вам надо? На этом не пропиаришься, это ж не катафалк. А вот флешмоб - это святое. Устинову сразу станет легче и сидеть ему будет веселее!

Каждый должен заниматься своим делом. Актеры должны играть на сцене, а не устраивать уличные беспорядки и махать руками в сторону представителей власти. Ни в одной стране мира не позволены такие действия. Попробуйте вывихнуть плечо полицейскому в Америке или во Франции, а я потом посмотрю на то, что от вас останется. И все, между прочим, скажут, что так и надо, не лезь!



Только у наших недоделанных светских львиц из-за тряски в не предназначенных для перевозки живых людей транспортных средствах взболтнуло мозг, и что-то в него ударило. И теперь они возомнили себя совестью нации!

Актера - на сцену. Омоновца - в ряды защитников людей от митингующих. Любу Соболь - в санаторий для снижения веса. А Собчак пусть катается на своих дрогах. А если актеру захотелось поиграть бицепсом и рассказать омоновцу, кто кому Вася, то теперь у него есть время подумать о том, что такое хорошо и что такое плохо.

Его надо на один насест с Синицей посадить. Пусть строят планы и ругают власть. Главное - не тянуть руки к конвою и выводящим, а то добавят лет по пять. Никакая Собчак потом не поможет, даже если будет в гробу вокруг Думы летать. Окна закроют, да и все. Пусть колотится и зовет Хому.

Комментируют соц.сети (Видео): 
SDbrvS@iwmaster
 
 

Невиновный артист Устинов валит гвардейца

 
 
 
 

Широнина Надежда@buBK3Ck2QccXHBJ
 

Он,этот Устинов, прям вдавил его ключицу локтями. И это они называют "гулял со жвачкой во рту "! Он жвачку ту не проглотил случаем? Не поперхнулся?

Любовь Ленская@LenskajaLyubov
 

Именно ключицу он и пытался сломать. Там был выверенный приём, но у гвардейца (здоровья ему!) ключица была крепкая.

 
 

Павел Стабильный@Kosmadrom
 

А знаете, почему лично я считаю приговор "актёру" Устинову справедливым? Потому что за него вступились Максим Галкин и Константин Райкин, а не Василий Лановой и Валентин Гафт...

Яковлева Наталья@master1152011
 

До Устинова посадили шестерых.Про них уже все забыли.
Почему такой вселенский вой по поводу этого типа артиста?

 
 
 
 

Веселый Вантуз@vantuz56t8i05
 
 

Я все же нашел фильмы где снимался замечательный "актер" , модель, певец павел устинов , "отличный" актер я Хороший сюжет , высокое актерское мастерство и еще замечательные знаменитые актеры с ним мывсеустиновы

 
Олег Иванов@OlNik_I
 

25 кадр? )

 
 

Баркин Геннадий@chitatel33333
 
 

Правильно Жириновский наванговал!

 
 
 
 

Странник. Устав1244@russiafill
 

Сколько раз смотрел и всегда так приятно слушать Юрия Никулина! Его речь льется, так легко, лаконично, без мата, без пафоса! Ветеран войны,Великий Актер и просто Человек! Вот это для меня этита! А нынешние лицедеи перхоть под ногтями, сегодня есть,а завтра нет и никто не вспомнит

 
AireenArs@AireenArs
 

Так и есть! Это были люди, несущие свет. А сейчас пена, но зловонная пена, однако.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх