На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

В Одессе дикари сорвали и вытерли свои грязные сапожища об памятную доску Жукова

v-odesse-dikari-sorvali-i-vyterli

Мы, внуки и правнуки народа-победителя, продолжаем наблюдать за тем, как в Одессе дикари сорвали со здания и вытерли свои грязные сапожища об памятную доску маршала Жукова, а затем раскололи её на части.

Ещё напомню о трагическом дне 2 мая 2014 года: в Доме профсоюзов Одессы такие же дикари сожгли заживо людей, словно нацисты в концлагерях. А тех, кто смог выбраться из этого ада, пропускали через «мясорубку» — добивали железными прутьями в «коридоре позора».

Нет, в Украине и близко не проходит никакая декоммунизация. Там взяли власть те, кого наши деды гнали пинками под зад до Берлина. И сегодня их отпрыски говорят, что борются с советским прошлым. Не врите людям и сами себе! Вы пришли нагло и воровато переписать историю и оправдать позорные предательские злодеяния своих предков. Вы объявили войну мёртвым и готовы убить всех живых, несогласных с вами.

Теперь многие похихикивают: «Почему Россия занимается развенчиванием мифов вокруг Второй мировой войны?». Серьёзно? Вы видите, какие чудища в Украине вылезли из своих лесных нор и теперь, закинув ноги на стол, запугивают всех вокруг — вплоть до президента Зеленского? А ведь всё началось с предания забвению отдельных параграфов в учебниках по истории — тех страниц, где речь шла о Великой Отечественной войне.

С профашистскими недобитками разберёмся — новый Нюрнберг для них не за горами. Нам важно не упустить маленьких школьников: чтобы наши дети России-Украины знали свою историю. Знали, что за их свободу Красная армия и весь советский народ (Россия, Украина, Белоруссия, Молдавия, республики Средней Азии…) не щадили своих жизней. Не дай Бог нам это забыть — тогда случится непоправимая трагедия…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх