На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Помпео потребовал от России немедленно освободить осужденного за шпионаж Уилана

Госсекретарь США Майк Помпео возмутился приговором американцу Полу Уилану за шпионаж против России, который ему вынес Московский городской суд, и потребовал для него немедленного освобождения.

«Соединенные Штаты возмущены сегодняшним решением российского суда приговорить гражданина США Пола Уилана. Мы требуем немедленного освобождения Пола Уилана», – написал Помпео в Twitter.

Outraged by the decision today to convict Paul Whelan on the basis of a secret trial, with secret evidence, and without appropriate allowances for defense witnesses. Paul’s treatment by Russian authorities continues to be appalling, and we demand his immediate release.

В Совфеде назвали условие обмена Пола Уилана на россиян. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подчеркнул, что Уилану были предъявлены обвинения, «которые были доказаны в суде».

Напомним, бывший американский морской пехотинец, гражданин США, Канады, Ирландии и Великобритании Пол Уилан в декабре 2018 года приехал в Москву на свадьбу к другу и был задержан по подозрению в сборе данных о российской спецслужбе в пользу США. У него обнаружили документы, содержащие гостайну. Рассмотрение дела шло в закрытом режиме.

 

 

Комментарий;

Надо ему через твитер по морде дать ... , с левой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх