На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Губернатор Техаса похвастался, что он «могущественнее Путина»

Во время выступления на митинге в преддверии промежуточных выборов в США губернатор Техаса Грег Эббот напомнил согражданам, что экономика его штата входит в десятку крупнейших мира, превосходя по объёму даже российскую, пишет Daily Mail. По мнению губернатора, это обстоятельство делает его «могущественнее» президента России Владимира Путина.

На митинге в преддверии промежуточных выборов в США губернатор Техаса Грег Эббот заявил, что он «могущественнее» президента России Владимира Путина. Подобное высказывание политик сделал в Хьюстоне, выступая перед сторонниками Дональда Трампа, пишет Daily Mail.

В ходе своей речи Эббот похвастался тем, что экономика Техаса входит в десятку крупнейших во всём мире.

«Для сравнения: экономика Техаса крупнее канадской, она крупнее австралийской. Более того, экономика Техаса крупнее, чем экономика России, — заявил губернатор. — Получается, что я могущественнее Путина».

Эббот стал одним из политиков, выступающих перед 18-тысячным митингом в поддержку сенатора-республиканца Теда Круза. Последний на данный момент борется за свою политическую карьеру в штате с преобладанием республиканцев, который, однако, постепенно начинает уклоняться влево: по данным последних опросов Круз опережает своего соперника из Демократической партии Бето О’Рурка всего на пять процентов.

По словам губернатора, О’Рурк будет идти политическим курсом таких калифорнийских демократов, как Нэнси Пелоси и Максин Уотерс.

«Все эти калифорнийцы занимаются очернением, а теперь победить попытается и Бето О’Рурк. И я этого не понимаю, потому что он не признаёт ценностей Техаса. Бето О’Рурк против хороших, компетентных судей. Он хочет увеличить налоги, ввести новые ограничения и расширить правительство. А ещё Бето О’Рурк хочет открыть границы!» — заявил Эббот.

По его мнению, хуже всего будет, если республиканцы потеряют конгресс, которым будут управлять Максин Уотерс и Нэнси Пелоси.

«Куда пойдёт Техас, туда пойдут и Соединённые Штаты Америки», — подчернул политик. Его точку зрения поддержал и сенатор-республиканец Джон Корнин.

«Только представьте, какими ужасными будут два следующих года, если Нэнси Пелоси и Чак Шумер будут каждый день пытаться разрушить всё то, что мы построили за последние два года, вместо того, чтобы работать над тем, чтобы Америка оставалась великой», — отметил он.

Кроме того, Корнин заявил, что в случае победы демократы попытаются начать процедуру импичмента Трампа.

Материалы ИноТВ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию администрации сайта

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх