На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Бесплатный совет для не понимающих условий Минских соглашений: Захарова озвучила лишь одно но

Бесплатный совет для не понимающих условий Минских соглашений: Захарова озвучила лишь одно но

Официальный представитель МИД России Мария Захарова предложила украинским политикам, которые заявляют, что не понимают условий Минских соглашений, провести саммит на местном уровне. По её словам, в этой идее, правда, есть одно но - придётся обойтись без вояжа в Париж.

В МИД России сыронизировали над заявлениями украинской стороны, которая выразила непонимание условий Минских соглашений. В частности, новый глава украинской делегации в контактной группе Леонид Кравчук уверяет, что не совсем понимает составляющие особого статуса Донбасса.

Ранее с подобными заявлениями по поводу "Минска" выступил украинский президент Владимир Зеленский. Он попросил расшифровать каждый пункт Минских соглашений, чтобы после определить, какие из пунктов можно выполнить.

Мария Захарова на странице в Facebook подкинула украинским политикам "бесплатную идею" - провести саммит между Кравчуком, Кучмой, Порошенко и Зеленским.

"Участники все в теме: двое были в контактной группе, один подписывал минские документы, один сделал их частью предвыборной программы", - отметила она.

Пусть, пояснила Захарова, они соберутся и вместе поймут, что же записано в Минских соглашениях.

"Внутриукраинский саммит, уверена, получится конструктивный, винить в срыве будет некого. Одно но: придётся обойтись без вояжа в Париж. Идея бесплатная, потому что братская", - отметила официальный представитель российского МИД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх