На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

В МИД Украины потребовали исключения России из Совбеза ООН

Заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль призвала к исключению России из Совета безопасности ООН. Такую инициативу она выдвинула в Facebook, комментируя недавние новые обвинения против РФ.

"Россия, как банальный вор, прибегает ко взломам систем, кибератакам и попыткам сфальсифицировать доказательства в рамках расследования Совместной следственной группы...

Такая откровенная преступность намерений РФ - взламывать компьютерные системы ОЗХО, Совместной следственной группы для того, чтобы исключить расследование преступлений, совершенных Россией - это откровенная дикость и нецивилизованность", - написала она.

По словам дипломата, опубликованная сегодня информация о "российских шпионах" в Нидерландах "должна окончательно открыть глаза всем на то, что России не место в Совбезе ООН".

"Наш выбор, так же как и выбор Великобритании, Нидерландов и других партнеров - тщательные расследования, соблюдение права и использование правовых механизмов восстановления справедливости, в том числе через Международный суд ООН", - заключила Зеркаль.



4 октября власти Нидерландов обвинили четырех россиян в попытке совершить кибератаку на Организацию по запрещению химического оружия - именно она занимается расследованием отравления Скрипалей.

Они были высланы еще в апреле. На специальной пресс-конференции министр обороны страны показала, как вычислили сотрудников ГРУ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх