На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Эрдоган, ВСЁ! 250 фур с турецкими помидорами застряли на границе Украины и России

На границе Украины и России уже десятые сутки стоят турецкие фуры с грузом томатов, которые российские пограничники не пропускают на территорию страны. Об этом 18 февраля сообщил турецкий телеканал NTV.

Причиной задержки стало то, что Россия установила квоты на импорт турецкой продукции. Сейчас в ожидании пропуска стоят около 250 грузовиков.
 

Срок годности около пяти тысяч тонн турецких помидоров истекает. Если российская сторона не даст добро на ввоз, то груз придется отправить на утилизацию.

Убытки производителей оцениваются в 20-30 млн долларов.

По словам главы Союза экспортеров Западного Средиземноморья Турции Хаккы Бахара, предельное количество продукции, которое Россия готова принять, составляет 150 тысяч тонн.

При этом Союз оповестил турецких поставщиков об оставшихся квотах.

Однако в прессу просочилась информация о том, что РФ якобы собирается увеличить квоту на 50 тысяч тонн. После этого экспортеры, не дождавшись официального решения, отправили в РФ дополнительные партии томатов.
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх