На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Неприступная крепость": Россия разорвала связи с НАТО. Комментарии иностранцев-натовцев

Иностранная пресса затронула тему о том, что с 1 ноября Россия закрывает свое постоянное представительство в НАТО, а также представительство Альянса в Москве.


Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что НАТО не заинтересовано в равноправном диалоге и совместной работе с Россией.

Сторона НАТО считает, что это ответ России за высылку 8 российских дипломатов, которых обвинили в шпионаже.

Посмотрим, какие комментарии оставляют иностранцы под этой статьёй.

РЕКЛАМА



Комментарии поляков

Kops:

Потому что сильные страны сами определяют свое стратегическое направление. Так что теперь Польша, которая висит у подножия США, больше не будет иметь никакого коммуникационного пути со своим соседом, даже через НАТО. Красиво…

Nila:

Изгнать из Европы всю путинскую дипломатию и прервать переговоры с этой страной, закрыть границу для транспорта, вот как надо разговаривать с Россией. А Европа вводит санкции и ведет крупномасштабный бизнес, от этого выигрывает Германия.

Karl:

США мечтают о Третьей мировой войне, на двух предыдущих они заработали большие деньги, а Польша взяла на себя роль провокатора России. Для Польши это может закончиться трагически.

Wbr:

Я предсказал это очень давно. Контакты с НАТО перестали быть нужны россиянам, когда Германия начала финансировать Кремль из средств ЕС, что является плохой новостью для Польши. Мы снова в тисках, как в 1939 году!!!

Комментарии болгар 

N17:

Важный вопрос: когда мы порвем с НАТО? Давайте спросим народ на референдуме как англичане, испанцы, русские сделали, только вот Соросята делают то, что хотят.


N32:

Послушайте, это не новость. Россия, на мой взгляд, несмотря на многие негативные последствия такого сотрудничества, была вынуждена сделать это - по многим причинам. Однако в течение 1-2 лет чувствовалось, что Россия очень стала очень сильным в экономическом, финансовом, политическом, дипломатическом, социальном и военном отношении, она просто стала неприступной крепостью. Нас не должны вводить в заблуждение инсинуации различных провокаторов об «агрессивной» России, русские, по крайней мере, пока Путин находится у власти, никогда нигде не начнут войну и не попытаются ее предотвратить. Вещи, важные для них, находятся под угрозой!

N49:

НАТО - это союз, не может быть «равноправных отношений» с отдельной страной. Отдельная страна слишком мала, чтобы сидеть за одним столом с целым союзом стран. Россиянам нужно заключить союз со Шри-Ланкой, и тогда мы сможем поговорить.

N59:

Так что же делать русским? НАТО хлопнуло их по щеке, а они подставили другую? Ястребам НАТО нужно понимать, что дать России пощечину невозможно. Это ядерная и, пожалуй, самая могущественная в военном отношении страна в мире, и с такими шуток не бывает. Только в ответ если Россия применять правило «Око за око, зуб за зуб», то тогда станет жарко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх