На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Ты ж моя лапочка": Боня снова круто тупанула

Ты ж моя лапочка: Викторию Боню снова подняли на смех

Виктория Боня опять отличилась своими высказываниями, и в очередной раз была поднята на смех. "Ты ж моя лапочка", – пишут хохочущие пользователи соцсетей, саркастично называя экс-участницу "Дома-2" "умницей".

"Ну что за фарс? Какие могут быть секреты в Роскосмосе и зачем они разведке Чехословакии, входящей кстати в Варшавский договор", – высказалась Виктория Боня по поводу ситуации с Иваном Сафроновым.

В соцсетях от души похохотали над этими словами. Большинство людей искренне удивилось, что бывшая участница телешоу, светская львица кое-что знает из истории.

"Викуля! Ты ж моя лапочка! Ты ж моя девочка умная!" – прокомментировала слова Бони Виолетта Волкова.

Скриншот: Twitter/@volkova__v

Под твитом народ дал волю эмоциям.

"Я правильно понимаю, что Чехия и Словакия опять объединились, и у них будет очень хорошая хоккейная команда?" – иронично спросил Geoglobus.

"Вот! В СССР давали образование. Жаль, что дальше процесс не пошёл. Так и живёт Боня в геополитической обстановке времён Советского Союза. Браво!" – написала Олеся Орлова.

Юрий Давыдов удивился, что Виктории так никто и не рассказал, что Чехословакии уже давно нет, а есть Чехия и Словакия. Никто не посвятил Викторию и в то, что Варшавского договора нет почти уж 30 лет.

"Ну нельзя же так с девушкой", – добавил пользователь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх