На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Sun назвал беспорядки футбольных фанатов на Украине "расизмом в России"

Британский таблоид The Sun опубликовал видео о беспорядках на футбольном матче между киевским "Динамо" донецким "Шахтером" под заголовком "Расизм в России".

На стоп-кадре к ролику изображены люди в масках с файерами, у одного из них на лбу нарисована свастика.В комментарии к видеозаписи указано, что речь идет о командах из Киева и Донецка. Возможно, автора публикации подвели скудные знания в области географии.

Ранее сообщалось, что фанаты устроили расистские акции на встрече киевского "Динамо" с "Шахтером" в рамках чемпионата Украины по футболу.

Это не первый раз, когда британский таблоид публикует "фейк" о футбольных фанатах и России. Так, в марте на сайте The Mirror появилась статья, в которой кулачные бои на Масленицу выдавались за подготовку российских болельщиков к драке с англичанами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх