На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Исламские радикалы пригрозили отрезать голову Ксении Собчак

Исламские радикалы пригрозили отрезать голову Ксении Собчак

Телеведущая Ксения Собчак показала скрин сообщений и звонков от неизвестных, которые шлют ей угрозы после ее выступления в поддержку Эммануэля Макрона и критики Рамзана Кадырова. «Товарищи, которые подобное пишут, вы понимаете, что этим вы позорите нормальных, законопослушных мусульман?» - обратилась Собчак.

В сообщениях некто пишет, что Собчак может лишиться головы. Судя по жалобе Собчак, ей теперь приходит много таких сообщений.



Ранее Собчак в оправдание своей речи в поддержку Макрона отметила, что карикатуры могут быть как удачные, так и не очень. Но если она даже очень неприятная, то умного человека ею спровоцировать нельзя. «Мудрый человек пройдет мимо, брезгливо пожав плечами. Дурак-полезет в драку», - отметила Собчак.

Напомним, что несколько дней назад Собчак назвала французского президента своим «героем». А вот Кадырова, который комментировал убийство школьного учителя Симона Пати, она раскритиковала. «Удивительно средневековое понимание «покушения на ценности», - написала она, добавив, что не принимать ценности – не значит покушаться на них.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх