На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Абсолютный провал": Путин жестко припечатал Порошенко

Владимир Путин охарактеризовал как полный провал Петра Порошенко итоги президентских выборов на Украине. Российский лидер уверен, что это закономерный итог бездумной политики, которую проводил Киев - пишет издание Dni.Ru. 
 
Победа Владимира Зеленского во втором туре президентских выборов на Украине свидетельствует о провале политики Петра Порошенко. Лидер России Владимир Путин высказался об итогах избирательной кампании в Незалежной.
 
"Полный провал политики Порошенко. Полный и абсолютный", – заявил Путин. Он добавил, что Киев в последнее время пытается "нагнуть" Донбасс с помощью силовых акций. Крах такой стратегии был предсказуем.
 
Владимир Путин подчеркнул: Россия готова в полном объеме восстановить отношения с соседней страной. Однако сделать это в одностороннем порядке невозможно – та должна пойти навстречу. Тем удивительнее реакция Киева на шаг Москвы, упростившей выдачу российских паспортов жителям ЛНР и ДНР.
 
"Странно, что у кого-то вызывает негативную реакцию такое решение", – сказал президент России. Подобная практика давно существует в отношении жителей Украины в других странах, отметил он на пресс-конференции по итогам встречи с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном, передает RT.
 
Ранее против решения Владимира Путина об упрощенном порядке предоставления российского гражданства жителям самопровозглашенных республик выступили представители США и Франции. 25 апреля в Совбезе ООН по инициативе Украины состоится экстренное заседание, напоминает НСН.
 
Автор: Андрей Евлампиев
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх