На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Путин о Скрипале: он просто подонок.

Владимир Путин уверен, что скандал с отравлением Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери раздувается искусственно.

Информационную кампанию вокруг дела Скрипалей президент прокомментировал на пленарном заседании форума «Российская энергетическая неделя».

Владимир Путин: «Что касается Скрипалей, то этот очередной шпионский скандал искусственно раздувается».

Владимир Путин обратил внимание на то, что Сергея Скрипаля иногда называют чуть ли не правозащитником, но сам он не согласен с такой оценкой. По мнению главы государства, Скрипаль — просто шпион и предатель Родины, а происходящее вокруг инцидента в Солсбери его удивляет.

Владимир Путин: «Я вижу, что некоторые ваши коллеги проталкивают теорию, что господин Скрипаль чуть ли не правозащитник какой-то. Он просто шпион, предатель Родины. Есть такое понятие — предатель Родины. Вот он — один из них. Он просто подонок, вот и все».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх