На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Зеленский впервые обратился к Путину: Не тратьте свое время!

Будущий президент Украины Владимир Зеленский, который вступит в должность чуть более, чем через месяц, впервые прокомментировал заявление Владимира Путина о возможном упрощении получения российского гражданства для всех украинцев, а также рассказал о готовности к переговорам с Кремлем. 


Зеленский высказал уверенность, что Москве не удастся соблазнить украинский народ стать российскими гражданами. По его словам, украинцы не захотят стать «новой нефтью», в которую Россия превращает своих собственных людей. Единственная категория граждан, которая захочет получить паспорта РФ, будут преступники, желающие укрыться на территории России от уголовного преследования на Украине, считает Зеленский. 

Я бы не советовал Кремлю зря тратить свое время. Российский паспорт дает лишь право быть арестованным за мирный протест, ограничивает права и свободу. У украинцев же напротив есть свобода слова, свободные СМИ и интернет


– заявил начинающий политик. 

При этом Зеленский выразил готовность к переговорам с российской властью. Первой же целью своей команды от считает обмен пленными между Украиной и Россией.

Я готов к переговорам. Надеюсь, Россия тоже продемонстрирует свое желание к обновлению наших отношений. Россия и Украина могут сосуществовать в новых условиях. Доказательством готовности Москвы к деэскалации может стать обмен пленными «всех на всех»


– заявил Зеленский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх