На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Павел Грудинин закрывал иностранные счета на лыжах

Удивительное дело: Павел Грудинин подал документы в ЦИК, совсем позабыв о наличии у себя 5 счетов в иностранных банках. Когда представители ЦИК обратили внимание на этот факт 28 декабря, «клубничный олигарх» взял паузу.

На Новогодние праздники сгонял в Германию покататься на лыжах и заодно закрыл счета в австрийских банках. 8 января Грудинин снова подал документы в ЦИК, но иностранные счеты были уже, разумеется, закрыты. Согласно процедуре ЦИК, так кандидат «уточнил» первоначально предоставленные данные.

Вот как тут про Порошенко не вспомнить. Представляю: Грудинин, аки пастор Шлак, пересекает немецко-австрийскую границу на лыжах, чтобы встретиться с банкирами. Потрясающий сюжет, даже приключения Навального в ЕСПЧ меркнут по сравнению с ним.

По официальной информации из Центризбиркома, Грудинин закрыл зарубежные счета на сумму 14,4 миллионов и избавился от ценных бумаг, совокупная номинальная стоимость которых достигает 7,5 миллиардов рублей. Неплохо можно нынче на клубничке заработать, не правда ли?!

Павел Грудинин

А ведь это ещё не вся его собственность. В декларации также указаны две квартиры (одна площадью в 58,7 квадратных метров, вторая - площадью в 102,1 квадратных метров в Подмосковье) и два автомобиля: Lexus RX350 2016 года выпуска и Lexus RX450H 2012 года выпуска. Полагаю, это опять-таки не всё, остальное оформлено по заветам еврейских предков Грудинина – на дальних родственников.

Красиво жить не запретишь. Интересно, а США никогда не думали над тем, чтобы ввести санкции в отношении Грудинина: он всё-таки когда-то доверенным президента был. Или против «своих» американцы санкции не вводят?!

Надеюсь, после этого ни у кого не останется иллюзий по поводу того, что Грудинин собирается построить в России социализм. Нет, он построит коммунизм, но для себя и своих родственников. Остальных ждёт рабовладельческое общество. Собирайте клубничку для пана и не чирикайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх