На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Турция отвесила США оплеуху, испытав С-400 на F-16

Два месяца назад Россия начала отгрузку компонентов зенитно-ракетного комплекса С-400 Турции. США до сих пор не оставляют попыток поставить партнера по Североатлантическому военному блоку на «верный путь», однако последний раз за разом дает Вашингтону недвусмысленный ответ.

Накануне турецкие военные инициировали первые испытания С-400. В качестве мишеней выступили американские истребители четвертого поколения F-16. ЗРК за считанные секунды идентифицировал и захватил цель. Оборонное ведомство Турции опубликовало видео испытаний.

Ранее в Конгрессе США заявили открытым текстом, если Анкара хочет наладить отношения с Вашингтоном, она должна «сжечь» российские комплексы. До того США пытались изменить решение Турции посредством политического и экономического давления, однако это не дало никаких результатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх