На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Если не за Путина, то за кого? А если на выборах не будет Путина?

Коллега Макс Фукс провел интересный, ну, правда - очень интересный эксперимент. Для всех у кого на Путина изжога и просто из интереса - убрал Владимира Владимировича из списка кандидатов в президенты. Вот берите - что, так сказать есть. И провел опрос.

Честно, даже я не смог сразу дать ответ - а если не за Путина, то за кого? (uspehrussia)

Скажу сразу - кто такой Сурайкин - я даже до сих пор не знаю. И ровно поэтому даже изучать вопрос не буду - оно мне надо? Такая же фигня с кандидатом Бабуриным. Кто это такой, зачем он мне нужен, почему?

Явлинский - тут все ясно. Вечно ноющее, уж простите, либеральное чмо. Рассказывающее нам только о том, как бы он сделал и что ему постоянно кто-то мешает. Скоро 30 лет в политике - а все кругом враги, кроме друзей, что из США. Макфол, Байден - вот это герои кандидата.

Грудинин - если бы не дикий пиар, был бы как Бабурин и Сурайкин. Ну, еще, безусловно, помогла взятая в долгосрочную аренду коммунистическая партия. Тут даже повторяться лень. Олигарх, держатель бабла в офшорах и коммунист - это шизофрения. В общем, клубничник, как и яблочник - варианты для тех, кто хочет воровать.

Титов... сегодня первый раз увидел его билборд. Он почему-то тоже, как и Явлинский решил, что небритость придает мужества. Тогда, надо бы предложить и Собчак сходить до барбершопа, но об этом позже. За Титова я бы не проголосовал, потому что он типа защищает бизнесменов. Причем не таких, как я - мелких, а серьезных - сети и т.д. И тут простите, дикий капитал, это еще раз к товарищу Грудинину - может делать все, но только не защищать интересы народа.

Собчак. Про бороду уже сказали, но я упорно не могу понять - какой дурак проголосует за ведущую корпоративов на выборах президента? Против всех, не против всех - наивно думать, что ты сделаешь больно власти, голосуя за человека, кто так и говорит - я знаю, что не выиграю, но зато нагажу. Не братья с Украины давно просили деруссификации и декомунизации. Скоро их единственный оставшийся актив - труба - превратится в тыкву. Вот он выбор - назло и против всех. Нравится?

Вы уже, наверное, поняли - до чего мы дошли в этих размышления. Я тоже был удивлен, но - Жириновский.

Полковник запаса. Безусловно, человек эпатажный, но видно, что с годами поумнел, перестал скандалить. Если следить за его высказываниями последних лет - станет понятно, что он много раз был прав.

В общем, между ведущей корпоративов, полковником, пускай запаса, олигархом-клубниководом и хрен пойми кем из оставшихся - я выберу полковника. А вы? Хотя, конечно, без Путина это не выбор, а издевательство.

p.s. Уже дописал, опубликовал и понял, что забыл включить в список "типа экономиста" от "Яблока". Ну, это к вопросу - об уровне престижности дяденьки.
Счастья вам.


Пишет uspehrussia

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх