На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Порошенко сделал Москве тайное предложение (ВИДЕО)

Чем ближе выборы, тем больше проблем у Порошенко. Политическая верхушка Киева вставляет ему палки в колеса, афишируя его коррупционные схемы, а в США уже заявляют о невозможности победы действующего президента. Разумеется, в случае поражения голова президента-олигарха недолго будет оставаться у него на плечах.
Причём не помогут здесь ни «мертвые души», заготовленные к выборам, ни скупка голосов на налоги своих же избирателей. Единственная возможность хоть как-то обезопасить себя — заручиться поддержкой крупных внешнеполитических игроков.
Именно поэтому Порошенко принялся отчаянно торговаться за свой второй президентский срок. О политических шагах украинского лидера решили поделиться в предвыборном штабе Юлии Тимошенко.
По мнению руководителя социологической службы «Украинский барометр» Виктора Небоженко, работающего на штаб «Батькивщины», президент-олигарх так усиленно борется с общественным мнением, что складывается ощущение, будто избирательная кампания идет в пустой стране.
И ведь правда, для Порошенко сейчас нет ни наблюдателей, ни оппозиции, ни уж тем более избирателей. Он отвернулся от всех в надежде спасти свою подпаленную шкуру.
При этом «возня в грязи» происходит у всех на виду, однако Петро наивно пытается убедить себя, что никто ничего не понимает.
На пресс-конференции «Финальная фаза президентских выборов: резкое обострение и риски демократическому волеизъявлению» руководитель социологической службы «Украинский барометр» заявил, что украинский президент-олигарх провёл тайные переговоры с Москвой и Вашингтоном.
Но что бы мог предложить Порошенко главам других государств? В штабе Тимошенко убеждены, что президент Украины уже звонил Путину, чтобы пообещать, что в новый срок «протолкнет Минские соглашения», если Россия окажет ему поддержку.
Виктор Небоженко также убеждён, что Порошенко предложил Путину поставить Виктора Медведчука куратором Донбасса.
Та же история и с американцами, которым глава Украины пообещал навести порядок с антикоррупционной реформой. В бонус ко всему назначить посланника от США каким-нибудь премьером. Звучит вполне логично, учитывая, что с Вашингтоном действительно ведется такой диалог.
Вполне вероятно, что Порошенко действительно предлагал такие условия президенту РФ. По крайней мере то, что звонок Путину был, украинский лидер скрывать и не пытается.
Так скоро и «Северный поток — 2» признает, лишь бы в Европе перестали говорить, что лишат безвиза.
Алина Кузьмина
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх