На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Россияне оказались сильнее «демократии»: Санкционная война Запада наткнулась на неожиданное препятствие

Заняв выжидающую позицию, Москва сделала рискованный, но, как выяснилось, весьма успешный стратегический ход. Окопавшись, Россия стоически перенесла все проблемы, которые ей посылал «демократический мир», и теперь готова вести свою игру - пишет News Front.
Об этом рассказал российский политолог-либерал Станислав Белковский, выступая в рамках форума «Открытая Россия», спонсором которого является скандально известный олигарх Михаил Ходорковский, бежавший из России.
Белковский заверил, что России нипочем западные санкции. Подобные политические выходки страна, будучи вполне самодостаточной, может терпеть сколько угодно. Во всяком случае до тех пор, пока на Западе самым естественным образом властвующие элиты не сменятся на те, что не будут так враждебно настроены против Москвы, уверен эксперт.
По его мнению, Запад не учел, что россиянам попросту не интересна его «демократия» и прочие ценности капиталистического мира, чего их и пытались лишить антироссийскими санкциями. Таким образом, у Российской Федерации оказался иммунитет от политического влияния, а ядерное оружие, которое никуда не делось, стало иммунитетом военным, гарантирующим, что «машина демократии» не пойдет на вооруженный конфликт.
Он также пожаловался, что, в конечном итоге, на Западе просто вымрет нынешнее «антироссийское поколение политиков», а на их место придут другие, которых не будет тревожить ни Крым, ни Украина, ни Донбасс. «Тогда диалог будет начат с новой страницы», — констатировал он.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх