На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Сирия предложила США отдать Израилю Каролину вместо Голан

Постоянный представитель Сирии при ООН Башар Джаафари предложил США отдать Израилю Северную и Южную Каролину вместо Голанских высот. Об этом сообщает ООН, где обсуждалось признание Вашингтоном этой территории израильской.

«Одностороннее поведение этой страны (США) не имеет юридической или моральной ценности. Кто будет требовать от Соединенных Штатов ответственности за нарушение соответствующих резолюций Совета Безопасности и рассматривать эту страну как врага, действующего вне закона? Голаны всегда будут принадлежать Сирии. Предлагаю Соединенным Штатам отдать Северную и Южную Каролину Израилю», — сказал сирийский дипломат.
Отмечается, что большинство членов Совета Безопасности выразили сожаление в связи с решением Вашингтона признать суверенитет Израиля над сирийскими Голанами, подчеркнув важность соблюдения международного права.

Ранее EADaily сообщало, что созвать экстренное заседание Совета Безопасности Сирия попросила после того, как президент США Дональд Трамп объявил о признании Голан израильскими. Пока его никто не поддержал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх