На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Василий Небензя "дал леща" Майклу Пенсу

Некрасивая сцена произошла на очередном заседании Совбеза ООН. Так, вице-президент США Майкл Пенс потребовал от постпреда Венесуэлы Самуэля Монкаде покинуть заседание.

Вице-президент США Пенс уверен, что время Мадуро вышло. Некрасивая ситуация произошла на заседании Совбеза ООН, где Пенс потребовал от постпреда Венесуэлы Самуэля Монкаде покинуть помещение.

"Вы не должны находиться здесь, вы должны вернуться к своему президенту и сказать, что его время вышло", - обратился к Монкаде Пенс, отметив, что на заседании по гуманитарной ситуации в Венесуэле должен присутствовать не сподвижник Мадуро, а "представитель свободного правительства" латиноамериканской страны.

На защиту встал постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. Он жестко указал на неправоту североамериканскому докладчику, подчеркнув, что постпред Венесуэлы был назначен законным правительством своей страны, а его полномочия подтвердила Генеральная ассамблея ООН.

Напомним, что в январе лидер оппозиции Хуан Гуайдо объявил себя исполняющим обязанности президента Боливарианской Республики. Законный президент Николас Мадуро счел это попыткой переворота. Венесуэльских оппозиционеров поддержали США и большинство стран ЕС. В поддержку Мадуро высказались Россия, Белоруссия, Боливия, Иран, Китай, Куба, Никарагуа, Сальвадор, Сирия и Турция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх