На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Самые громкие скандалы «Что? Где? Когда?»

Некоторые члены интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?» обладают взрывным темпераментом. Знатоки не всегда следят за выражениями и легко переходят на личности. 

В Сети активно обсуждают последний эфир передачи, во время которого поругались Ровшан Аскеров и Андрей Козлов. РИА Новости вспомнили другие случаи, когда фигурантами некрасивых скандалов становились уважаемые знатоки. 

Ровшан Аскеров против всех

Чего ради мы «это» смотрим? Голосуем за любимые ТВ-программы20 ноября Ровшан Аскеров и Андрей Козлов поругались в прямом эфире из-за подсказки, которую второй якобы сделал отвечающей на вопрос команде.
«Господин ведущий, была подсказка и это откровенно. Я не буду молчать ни в коем случае. Господин Козлов, все остальные, и даже я, это видели, как вы сказали слово „книги“. Это было, имейте мужество признаться», — сказал Ровшан Аскеров. 

В ответ Козлов заявил, что Аскеров напоминает тигра в исполнении Хазанова, назвал его подлецом и пообещал больше с ним не разговаривать. Ответ команды ведущий засчитал как правильный, а Аскерову была вручена красная карточка. Но ему не привыкать: в октябре знатока удалили из зала за подсказку команде Алены Повышевой. Аскеров до последнего настаивал на своей невиновности, но все-таки покинул студию.

 

В марте знаток повздорил с Александром Друзем, самым известным участником интеллектуальной игры. Рассорил их вопрос о помидоре, на который отвечала команда Аскерова. Игрокам вынесли два салата — фруктовый и овощной — и помидор. Их попросили объяснить, как на примере этих блюд британский журналист Майлс Кингтон объяснил разницу между знанием и мудростью. Ответ дала Алена Блинова, но ведущий посчитал его некорректным, хотя все равно засчитал очко команде. Многие знатоки возмутились этим решением. Друзь заявил, что Аскеров, который отстаивал ответ Блиновой, потерял репутацию на глазах у миллионов зрителей, но тот бросил в ответ: «Друзь может идти нафиг!»
«Меня совершенно не волнует мнение магистра Александра Абрамовича Друзя по поводу моей репутации, потому что мое мнение относительно его репутации такое, что у него репутации вообще нет. И что? Мне совершенно наплевать! Человек, который менял ответ ради очка, не имеет право мне говорить вообще ничего. В гробу я видал их мнение!» — сказал он.

 

Алена Повышева и кляп-кольцо

Капитан команды Алена Повышева привлекла внимание телезрителей после того, как появилась на передаче в кожаном украшении, похожим на кляп-кольцо для БДСМ. Участница игры надела его на шею. Пользователи Сети нашли похожие аксессуары в интернет-магазинах интимных товаров. В БДСМ они надеваются на голову, а кольцо помещается в рот для того, чтобы челюсть не смыкалась. Отметим, аксессуары в том числе продаются как украшения.


Политические взгляды Ильи Новикова

 
Депутат Верховной рады Надежда Савченко и адвокат Илья Новиков на рассмотрение апелляции по делу Н. Карпюка и С. Клыха. 
26 октября 2016
Еще один скандал разразился вокруг политических взглядов игрока команды Алеся Мухина, адвоката Ильи Новикова, занимавшегося делом Надежды Савченко. Ведущий шоу Борис Крюк в интервью «Московскому комсомольцу» сказал, что игрок должен был выбрать, что для него важнее.
«При всем моем хорошем отношении к Илье, он должен был выбрать сначала, что для него важнее – Клуб или политическая карьера, а потом заниматься Савченко. <…> Пойми, если ты защищаешь Савченко и ты игрок „ЧГК“, то, значит, „ЧГК“ — тоже за Савченко. <…> „ЧГК“ — вне политики. И если ты решил заниматься политикой, нужно сказать: спасибо, я буду этим заниматься», — сказал Крюк.
Новиков действительно не участвовал в весенней серии игр, но это объяснялось тем, что у него не было возможности.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх