На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Савченко, рассказывая об украинской политике, выматерилась 11 раз

Сегодня, 25 июля, украинским телеканалом NewsOne была опубликована серия видеороликов, в которых политики страны высказали свое мнение относительно сложившейся ситуации на Украине «простыми словами», прибегнув к нецензурной лексике.

Так, депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко в течение 20 секунд употребила нецензурные ругательства 11 раз.

На сайте украинского телеканала уточняется, что NewsOne была выпущена серия видеороликов, в которых известные политики Украины Надежда Савченко, Максим Гольдарб и Евгений Червоненко говорят о том, как они расценивают ситуацию в государстве.

На сегодняшний день на портале NewsOne были представлены три видеоролика, включая видеоролик с участием Надежды Савченко.

Отметим, что в видеоролике продолжительность 20 секунд под названием «Надежда Савченко о политических событиях в Украине простыми словами» парламентарий 11 раз перешла на отборный мат.

Надежда Савченко, комментируя политическую ситуацию в стране, заявила: «Та ні ну це п****ць. Це просто х***я якась! Ну п****ть і п****ять, п****ять, п****ять, б***ь! Скільки ж можна на****вать людей, у***ни кончені. Ну це п****ць з цією політикою, б***ь!».

Напомним, что Надежда Савченко была осуждена на территории России по делу об убийстве на востоке Украины российских телерепортеров. Решением суда бывшая военнослужащая была приговорена к тюремному заключению сроком 22 года, но была помилована президентом России Владимиром Путиным. После этого Надежда Савченко возвратилась на родину, где стала депутатом Верховной рады Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх