На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Глумившийся над смертью российского пилота блогер погиб в ДТП

Украинский блогер и волонтер "ато" Лёня Краснопольский не прожил и суток после своего глумления в фейсбуке над погибшим в Сирии российским пилотом Романом Филиповым. После известия о гибели в Сирии пилота, который, как думали многие «нашибратья» был до 2014 года украинским гражданином, Леонид не скрывал своей радости фактом гибели лётчика с ненавистью, злорадствуя. Впрочем, радикальная русофобия была характерной чертой Краснопольского, сколько же информационной грязи, клеветы, ненависти, адресованной жителям Донецка, его бывшим землякам было выплеснуто им на просторы интернета. Краснопольский так же активно помогал украинской так называемой «армии» уничтожать Донбасс, волонтёрил, спонсируя убийц.

Вот этот пост Леонид написал на своей странице в фейсбуке, узнав о гибели российского пилота в Сирии.

Краснопольский даже не удосужившись узнать, что погибший в Сирии Филипов был уроженцем Приморья, гражданином России и к Украине, и её так называемой «армии» не имел никакого отношения, написал впоследствии фейковый пост в своём стиле, как он обычно делает, и обвинил лётчика в «предательстве».

Видимо, для мироздания это стало уже последней каплей, переполнившей чашу долготерпения и Краснопольский не прожил и суток, 4 февраля нарушив ПДД подставился боком под Toyota Prado и отправился прямиком к Бандере. Жаль, что это существо не сдохло раньше. Свинорылые скачущие твари, так будет с каждым из вас. Маятник качнулся в обратную сторону, и начинается жатва, уроды желто-синие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх