На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Умирают в скафандрах": Ничего не евший 10 дней певец Кузьмин нашёл, кому отдать деньги Пригожина

Скандал вокруг денег, которые государство якобы должно выплатить "бедствующим" артистам, прокомментировал певец и музыкант Владимир Кузьмин, отметивший вчера 65-летие. Он подсказал, кому можно отдать деньги Пригожина и Глушко - врачам, которые "умирают в своих скафандрах". А ещё рассказал о своей диете - не ел ничего уже 10 дней.

Рок-музыканта Владимира Кузьмина возмутили жалобы некоторых коллег по цеху на тяжёлое финансовое положение. В интервью изданию "СтарХит" Кузьмин попросил звёзд шоу-бизнеса не стенать, ведь они точно не пропадут.


Кузьмин добавил, что музыканты его коллектива не голодают, а из тех артистов, с которыми он общается, никто не жалуется.

А помощь от государства, на которую претендуют Сергей Глушко (Тарзан) и продюсер Пригожин, рокер предложил направить медикам, борющимся с COVID-19.

"Пусть лучше эти деньги направят врачам, которые работают сутками, умирают в своих скафандрах", - добавил народный артист России в интервью журналистам.

Он признался также, что сам уже 10 дней ничего не ел. Но дело вовсе не в финансовых проблемах: музыкант сидит на травяной диете - "чтобы лучше выглядеть и чтобы мозги работали". Всё это время Кузьмин только пьёт чай с мёдом и лимоном. 

Кстати, вчера Владимиру Кузьмину исполнилось 65 лет, но музыкант признался, что не планирует заканчивать карьеру.

Напомним, некоторое время назад шоумен, танцор, бодибилдер Сергей Глушко, супруг Наташи Королёвой, посетовал, что государство помогает не артистам, оставшимся без концертов, а бабушкам и дедушкам, которые и без того пенсию получают.


Его поддержал Иосиф Пригожин, заявивший о бедственном положении артистов.

Ведущий Царьграда политолог Сергей Михеев, комментируя скандальные жалобы звёзд на финансовые трудности, не смог сдержать эмоций. Он прошёлся по "поющим трусам", позавидовавшим копейкам стариков: "Совсем зажрались!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх