На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Почему против Путина? Забыли 90-е года или вам в них жилось лучше?

Всем доброго времени суток. В последние года всё отчётливей слышится тенденция, как народ недоволен властью нашего президента. Как бы там ни было наш вождь правит страной уже 20 лет и в его эпоху правления много чего хорошего произошло. Просто нынешняя молодёжь этого не видит и не ценит. Просто сравнить не с чем.


А вот те люди, которые застали 90-е года могут осознать разницу. И не нужно говорить, что в лихих 90-х годах жилось намного лучше и бывшие правители прям заботились о народе. Не было такого!

Именно в эпоху Путина мы узнали, что такое жить в изобилии, увеличилась рождаемость в нашей стране, о семьях заботятся, оказывают поддержку, выдают материнский капитал, а раньше и того не было. Разве не так?

В наши дни детей можно занять чем угодно, развлечений масса и нет боязни отпускать их одних гулять. Вспомните какой раньше процветал на улицах беспредел и криминал.


Да сейчас, конечно, имеется коррупция, не без этого, но жизнь стала намного спокойней и разнообразней. Вспомните как люди лишились всех своих сбережений при дефолте или как теряли все свои деньги в финансовых пирамидах. Это и был настоящий обман населения, после которого людям уже и жить не хотелось.

Неужели после всех этих событий вам больше нравилась эпоха правления Горбачева или Ельцина? 

Для каждого человека, рожденного в ту или иную эпоху, она будет самой лучшей, это безусловно, ведь в ней прошли золотые годы детства!

Да сейчас наступили тяжёлые времена для нашей страны, и скорей всего народ ждёт новых перемен в новую эпоху жизни!

Кто знает, может они скоро и будут, поживём-увидим. 


А пока можем лишь сравнивать. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх