На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Можно и в рыло получить": В Совфеде призвали американцев не испытывать терпение российских солдат в Сирии

Можно и удар получить: В Совфеде призвали американцев не испытывать терпение российских солдат в Сирии

Член Совфеда Владимир Джабаров призвал американцев не испытывать терпение российских солдат провокациями в Сирии. По его словам, инциденты подобные выталкиванию "Тигра" с дороги американским авто, чреваты: "Можно и удар получить", - отметил он.

Сенатор не исключил, что такие провокации могут быть инициированы Вашингтоном намеренно, поэтому России и США следует договорить о координации действий наземных сил, как ранее это было сделано с авиацией.

"Подобные вещи чреваты столкновениями. И я хочу вам сказать, что американцы доиграются. Когда лезут на рожон, умышленно подставляются, можно и удар получить».

Джабаров указал, что Пентагону следует задуматься о последствиях своих провокаций, так как они могут быть печальными для американцев.

Напомним, 19 февраля в Сирии американский броневик M-ATV Oshkosh не пропустил на дорогу российский "Тигр-М", обгонявший его по обочине. В результате под колеса едва не попал проходивший мимо сириец.

Американский полковник Майлс Кэггинс нелепо оправдался за инцидент. Из его заявления следует, что российские военные якобы первые начали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх